Интернет на пер. Хвойный, дом 7
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне только телевидение провели от ТТК. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели МТС. Теперь вообще жаловаться не на что
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Ростелеком интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Я не хотела подключать, Зеленая точка, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Телемир мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Зеленая точка теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Телемир. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, слава богу у WiFire это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ WiFire. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Две недели решал вопрос с подключением NetByNet, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Дом.ру провели мне интернет сразу, работает как автомат
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пер. Хвойный, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пер. Хвойный
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



